Campeonato de España / Copa de S.M. El Rey
GRUPO UNICO - Id - 25/10/2017

CD Calahorra - Real Unión Club SAD
Miércoles, 30 de agosto de 2017 - 18:00 - Estadio Municipal La Planilla
CF Badalona - Elche CF SAD
Miércoles, 30 de agosto de 2017 - 19:00 - Estadio Municipal de Badalona
Peña Sport FC - CD Mirandés SAD
Miércoles, 30 de agosto de 2017 - 19:00 - San Francisco
SD Leioa - Real Racing Club de Santander SAD
Miércoles, 30 de agosto de 2017 - 20:00 - Estadio Sarriena
Gimnástica Segoviana CF - Pontevedra CF SAD
Miércoles, 30 de agosto de 2017 - 20:00 - C.M. La Albuera
RS Gimnástica de Torrelavega - SCD Durango
Miércoles, 30 de agosto de 2017 - 20:15 - Estadio El Malecón
SD Ponferradina SAD - Club Rápido de Bouzas
Miércoles, 30 de agosto de 2017 - 20:30 - E.M. El Toralín
UD San Fernando - Marbella FC SAD
Miércoles, 30 de agosto de 2017 - 20:30 - Ciudad Deportiva de Maspalomas
UD Logroñés SAD - Real Avilés CF SAD
Miércoles, 30 de agosto de 2017 - 20:30 - Las Gaunas
Lleida Esportiu Terraferma CF - UD Melilla
Miércoles, 30 de agosto de 2017 - 20:30 - Camp dŽSports
CD Olímpic - UE Olot SAD
Miércoles, 30 de agosto de 2017 - 20:30 - Campo Municipal de La Murta
Real Murcia CF SAD - CP Cacereño SAD
Miércoles, 30 de agosto de 2017 - 20:30 - Estadio Nueva Condomina
Antequera CF - Arcos CF
Miércoles, 30 de agosto de 2017 - 20:45 - Maulí Nuevo Estadio
CF Rayo Majadahonda - AD Unión Adarve
Miércoles, 30 de agosto de 2017 - 20:45 - Estadio Cerro del Espino
CF Lorca Deportiva - CF Villanovense
Miércoles, 30 de agosto de 2017 - 21:00 - Francisco Artés Carrasco
FC Cartagena SAD - UCAM Universidad Católica de Murcia CF
Miércoles, 30 de agosto de 2017 - 21:30 - Estadio Municipal Cartagonova
CF Talavera de la Reina - CD Toledo SAD
Jueves, 31 de agosto de 2017 - 20:45 - Estadio Municipal El Prado
Gimnàstic de Tarragona SAD - CD Lugo SAD
Martes, 5 de septiembre de 2017 - 18:45 - Nou Estadi
Cádiz CF SAD - UD Almería SAD
Martes, 5 de septiembre de 2017 - 18:45 - Estadio Ramón de Carranza
UE Olot SAD - CD Alcoyano SAD
Miércoles, 6 de septiembre de 2017 - 19:00 - Estadi Municipal
CF Reus Deportiu SAD - Real Sporting de Gijón SAD
Miércoles, 6 de septiembre de 2017 - 20:00 - Estadi Municipal de Reus
Marbella FC SAD - Gimnástica Segoviana CF
Miércoles, 6 de septiembre de 2017 - 20:00 - Estadio Municipal de Marbella
Lorca FC SAD - Córdoba CF SAD
Miércoles, 6 de septiembre de 2017 - 20:00 - Estadio Francisco Artes Carrasco
SD Formentera - SD Tarazona
Miércoles, 6 de septiembre de 2017 - 20:00 - Camp Municipal
Real Oviedo SAD - CD Numancia de Soria SAD
Miércoles, 6 de septiembre de 2017 - 20:00 - CARLOS TARTIERE
CF Fuenlabrada SAD - AD Mérida SAD
Miércoles, 6 de septiembre de 2017 - 20:30 - Estadio Fernando Torres
RCD Mallorca SAD - Lleida Esportiu Terraferma CF
Miércoles, 6 de septiembre de 2017 - 20:30 - Estadio de Son Moix
Elche CF SAD - SCD Durango
Miércoles, 6 de septiembre de 2017 - 20:45 - Martínez Valero
Hércules de Alicante CF SAD - CF Lorca Deportiva
Miércoles, 6 de septiembre de 2017 - 21:00 - Estadio José Rico Pérez
SD Huesca SAD - Real Valladolid CF SAD
Miércoles, 6 de septiembre de 2017 - 21:00 - Estadio El Alcoraz
Real Zaragoza SAD - Granada CF SAD
Miércoles, 6 de septiembre de 2017 - 22:00 - La Romareda
Rayo Vallecano de Madrid SAD - CD Tenerife SAD
Miércoles, 6 de septiembre de 2017 - 22:00 - Estadio de Vallecas
AD Alcorcón SAD - CyD Leonesa SAD
Jueves, 7 de septiembre de 2017 - 20:00 - Santo Domingo
Club Atlético Osasuna - Albacete Balompié SAD
Jueves, 7 de septiembre de 2017 - 22:00 - Estadio El Sadar
Real Sporting de Gijón SAD - CD Numancia de Soria SAD
Martes, 19 de septiembre de 2017 - 20:00 - El Molinón
Córdoba CF SAD - CD Tenerife SAD
Miércoles, 20 de septiembre de 2017 - 20:00 - Nuevo Arcángel
CyD Leonesa SAD - Real Valladolid CF SAD
Jueves, 21 de septiembre de 2017 - 20:00 - E.M. Reino de León
CD Numancia de Soria SAD - Málaga CF SAD
Martes, 24 de octubre de 2017 - 19:30 - Nuevo E.M. Los Pajaritos
Getafe CF SAD - Deportivo Alavés SAD
Martes, 24 de octubre de 2017 - 20:30 - Coliseum Alfonso Pérez
Real Valladolid CF SAD - CD Leganés SAD
Miércoles, 25 de octubre de 2017 - 20:30 - E.M. José Zorrilla
SD Eibar SAD - RC Celta de Vigo SAD
Miércoles, 25 de octubre de 2017 - 21:30 - Estadio Municipal de Ipurua
RC Deportivo de La Coruña SAD - UD Las Palmas SAD
Jueves, 26 de octubre de 2017 - 20:30 - Estadio Municipal de Riazor
Girona FC SAD - Levante UD SAD
Jueves, 26 de octubre de 2017 - 20:30 - Estadi Municipal de Montilivi
CD Tenerife SAD - RCD Espanyol de Barcelona SAD
Jueves, 26 de octubre de 2017 - 20:30 - Heliodoro Rodríguez López