Segunda B-Segunda RFEF

Jornada 10

Grupo: GRUPO 1
Fecha partido Local Hora Visitante Pabellón
07 Nov 2021 Real Avilés CF SAD 12:00 UC Ceares Estadio Román Suárez Puerta
07 Nov 2021 UD Llanera 12:30 CD Leganés "B" PEPE QUIMARAN(H.Sintetica)
07 Nov 2021 Arosa SC 19:00 UP Langreo Campo Municipal a Lomba
07 Nov 2021 Gimnástica Segoviana CF 17:00 CD Móstoles URJC C.M. La Albuera
07 Nov 2021 Coruxo FC 16:15 SD Compostela Campo Municipal de Pardellas
07 Nov 2021 AD Unión Adarve 11:00 Pontevedra CF SAD Polideportivo Vicente del Bosque
06 Nov 2021 CD Arenteiro 16:30 CD Palencia Cristo Atlético Estadio de Espiñedo
07 Nov 2021 CDA Navalcarnero 16:30 Salamanca CF UDS Estadio Mariano González
07 Nov 2021 Club Marino de Luanco 17:00 Bergantiños CF Estadio Municipal de Miramar
Grupo: GRUPO 2
Fecha partido Local Hora Visitante Pabellón
07 Nov 2021 Racing Rioja CF 17:00 UD Mutilvera Estadio Mundial 82 (H.N.)
06 Nov 2021 CD Ardoi 17:00 UD Logroñés "B" El Pinar 1
07 Nov 2021 Real Sociedad de Fútbol "C" 12:00 Náxara CD Instalaciones de Zubieta
07 Nov 2021 Peña Sport FC 16:30 SD Gernika Club Tafalla (San Francisco)
06 Nov 2021 AD San Juan 17:00 CD Laredo A.D. San Juan
07 Nov 2021 CD Cayón 12:00 Club Atlético Osasuna "B" Estadio Fernando Astobiza
07 Nov 2021 Arenas Club 17:00 CD Tropezón Campo Municipal de Gobela
06 Nov 2021 Rayo Cantabria 16:00 Sestao River Club Instalaciones Municipales "Nando Yosu" Campo 1
06 Nov 2021 Burgos CF Promesas 16:30 CD Izarra C.D. de Castañares 2
Grupo: GRUPO 3
Fecha partido Local Hora Visitante Pabellón
07 Nov 2021 CD Ebro 12:00 Cerdanyola del Vallès FC Estadio Municipal La Almozara-El Carmen
07 Nov 2021 CE Europa 12:00 CD Brea Nou Sardenya
06 Nov 2021 Club Lleida Esportiu 17:00 RCD Espanyol de Barcelona "B" Camp D`Sports
07 Nov 2021 CE Andratx 12:00 SD Huesca "B" Estadio Municipal Sa Plana
07 Nov 2021 CD Ibiza Islas Pitiusas 11:30 SD Ejea Estadi Municipal Can Misses
07 Nov 2021 SD Tarazona 12:00 SCR Peña Deportiva Pdptvo. Municipal de Tarazona
08 Dic 2021 AE Prat 12:00 SD Formentera Sagnier
07 Nov 2021 CD Teruel 17:00 Terrassa FC SAD Campo Pinilla
07 Nov 2021 CF Badalona 17:00 CD Numancia de Soria SAD Estadio Municipal de Badalona
Grupo: GRUPO 4
Fecha partido Local Hora Visitante Pabellón
07 Nov 2021 CF Panadería Pulido San Mateo 12:00 UD Tamaraceite Campo Municipal de San Mateo
06 Nov 2021 Córdoba CF 20:00 UD Montijo Nuevo Arcángel
07 Nov 2021 AD Ceuta FC 12:00 CD Don Benito Alfonso Murube
07 Nov 2021 CP Cacereño SAD 12:00 CD San Roque de Lepe SAD Estadio Principe Felipe
07 Nov 2021 Vélez CF 17:00 CD Coria Vivar Téllez Estadio
07 Nov 2021 CF Villanovense 17:00 Antequera CF Estadio Municipal Villanovense
07 Nov 2021 Xerez Deportivo FC 17:00 Cádiz CF "B" Estadio Municipal de Chapín
07 Nov 2021 AD Mérida SAD 12:00 CD Mensajero Estadio Municipal Romano
07 Nov 2021 Las Palmas Atlético 12:00 UD San Fernando Anexo Estadio Gran Canaria
Grupo: GRUPO 5
Fecha partido Local Hora Visitante Pabellón
07 Nov 2021 CF Intercity SAD 11:30 Calvo Sotelo Puertollano CF Estadio Mpal. "Manolo Macia" F-11
07 Nov 2021 CD El Ejido 2012 12:00 UD Melilla Estadio Santo Domingo
07 Nov 2021 Mar Menor CF 17:00 Club Recreativo Granada Estadio Pitin
07 Nov 2021 CF La Nucía 17:00 Real Murcia CF SAD Estadi Olimpic Camilo Cano
06 Nov 2021 UD Alzira 18:00 CD Marchamalo Estadio "Luis Suñer Pico" F-11
07 Nov 2021 CD Eldense 18:00 Hércules de Alicante CF SAD Nuevo Estadio Mpal. "Pepico Amat" F-11
07 Nov 2021 UD Socuéllamos CF 12:00 CD Toledo SAD Estadio Paquito Jiménez
07 Nov 2021 Club Atlético Pulpileño 18:00 Atlético Mancha Real Estadio San Miguel
07 Nov 2021 Atlético Levante UD 12:00 Águilas FC Ciudad Dptva. del Levante U.D. F-11 Mini Estadi