Segunda B-Segunda RFEF

Jornada 12

Grupo: GRUPO 1
Fecha partido Local Hora Visitante Pabellón
21 Nov 2021 Club Marino de Luanco 17:00 CD Palencia Cristo Atlético Estadio Municipal de Miramar
21 Nov 2021 Real Avilés CF SAD 12:00 Pontevedra CF SAD Estadio Román Suárez Puerta
21 Nov 2021 UD Llanera 11:45 CD Arenteiro PEPE QUIMARAN(H.Sintetica)
21 Nov 2021 Arosa SC 17:00 Salamanca CF UDS Campo Municipal a Lomba
21 Nov 2021 Gimnástica Segoviana CF 17:00 Bergantiños CF C.M. La Albuera
20 Nov 2021 UP Langreo 18:00 UC Ceares Nuevo Ganzabal (H.Sintética)
21 Nov 2021 Coruxo FC 12:00 CD Leganés "B" Campo De Fragoselo
21 Nov 2021 AD Unión Adarve 11:00 CD Móstoles URJC Polideportivo Vicente del Bosque
21 Nov 2021 CDA Navalcarnero 16:30 SD Compostela Estadio Mariano González
Grupo: GRUPO 2
Fecha partido Local Hora Visitante Pabellón
21 Nov 2021 Rayo Cantabria 12:00 SD Gernika Club El Sardinero
20 Nov 2021 Burgos CF Promesas 16:15 CD Laredo C.D. de Castañares 2
20 Nov 2021 Sestao River Club 18:00 Club Atlético Osasuna "B" Campo Municipal de Las Llanas
21 Nov 2021 Racing Rioja CF 17:00 CD Tropezón Estadio Mundial 82 (H.N.)
20 Nov 2021 CD Ardoi 16:30 CD Izarra El Pinar 1
21 Nov 2021 Peña Sport FC 16:00 UD Mutilvera Tafalla (San Francisco)
20 Nov 2021 AD San Juan 17:00 Náxara CD A.D. San Juan
21 Nov 2021 CD Cayón 15:45 UD Logroñés "B" Estadio Fernando Astobiza
21 Nov 2021 Arenas Club 17:00 Real Sociedad de Fútbol "C" Campo Municipal de Gobela
Grupo: GRUPO 3
Fecha partido Local Hora Visitante Pabellón
21 Nov 2021 CD Teruel 17:00 SD Ejea Campo Pinilla
21 Nov 2021 CF Badalona 12:00 SD Formentera Estadio Municipal de Badalona
21 Nov 2021 CD Ebro 12:00 SCR Peña Deportiva Estadio Municipal La Almozara-El Carmen
21 Nov 2021 CE Europa 12:00 AE Prat Nou Sardenya
21 Nov 2021 Club Lleida Esportiu 17:00 Terrassa FC SAD Camp D`Sports
21 Nov 2021 CE Andratx 12:00 CD Numancia de Soria SAD Estadio Municipal Sa Plana
21 Nov 2021 RCD Espanyol de Barcelona "B" 12:00 Cerdanyola del Vallès FC C.Dep "Dani Jarque" - Campo 1
21 Nov 2021 CD Ibiza Islas Pitiusas 11:30 CD Brea Estadi Municipal Can Misses
21 Nov 2021 SD Tarazona 17:00 SD Huesca "B" Pdptvo. Municipal de Tarazona
Grupo: GRUPO 4
Fecha partido Local Hora Visitante Pabellón
21 Nov 2021 Xerez Deportivo FC 12:00 CD Don Benito Estadio Municipal de Chapín
21 Nov 2021 AD Mérida SAD 18:30 CD San Roque de Lepe SAD Estadio Municipal Romano
21 Nov 2021 Cádiz CF "B" 11:30 CD Coria Instalaciones Deportivas El Rosal
21 Nov 2021 Las Palmas Atlético 12:00 Antequera CF Anexo Estadio Gran Canaria
18 Ene 2022 CF Panadería Pulido San Mateo 20:00 CD Mensajero Campo Municipal de San Mateo
21 Nov 2021 AD Ceuta FC 12:00 UD San Fernando Alfonso Murube
21 Nov 2021 CP Cacereño SAD 12:00 UD Montijo Estadio Principe Felipe
21 Nov 2021 Vélez CF 12:00 UD Tamaraceite Vivar Téllez Estadio
20 Nov 2021 CF Villanovense 17:00 Córdoba CF Estadio Municipal Villanovense
Grupo: GRUPO 5
Fecha partido Local Hora Visitante Pabellón
21 Nov 2021 Atlético Levante UD 12:00 CD Toledo SAD Ciudad Dptva. del Levante U.D. F-11 Mini Estadi
21 Nov 2021 CD El Ejido 2012 12:00 Atlético Mancha Real Estadio Santo Domingo
21 Nov 2021 Mar Menor CF 17:00 Calvo Sotelo Puertollano CF Estadio Pitin
21 Nov 2021 CF La Nucía 17:00 Águilas FC Estadi Olimpic Camilo Cano
21 Nov 2021 UD Alzira 17:00 CF Intercity SAD Campo Mpal. "Venecia" F-11
21 Nov 2021 CD Eldense 12:00 UD Melilla Nuevo Estadio Mpal. "Pepico Amat" F-11
21 Nov 2021 UD Socuéllamos CF 12:00 Club Recreativo Granada Estadio Paquito Jiménez
21 Nov 2021 Hércules de Alicante CF SAD 17:00 Real Murcia CF SAD Estadio José Rico Pérez
21 Nov 2021 Club Atlético Pulpileño 18:00 CD Marchamalo Estadio San Miguel