Segunda B-Segunda RFEF

Jornada 15

Grupo: GRUPO 1
Fecha partido Local Hora Visitante Pabellón
11 Dic 2021 Bergantiños CF 17:00 CDA Navalcarnero Campo de Fútbol Municipal As Eiroas
12 Dic 2021 CD Leganés "B" 18:15 Real Avilés CF SAD Estadio Municipal de Butarque
12 Dic 2021 CD Móstoles URJC 12:00 Arosa SC El Soto
12 Dic 2021 UD Llanera 12:00 Gimnástica Segoviana CF PEPE QUIMARAN(H.Sintetica)
12 Dic 2021 Pontevedra CF SAD 17:00 UC Ceares Estadio Municipal de Pasarón
12 Dic 2021 SD Compostela 17:00 UP Langreo Estadio Verónica Boquete de San Lázaro
12 Dic 2021 Club Marino de Luanco 17:00 Coruxo FC Estadio Municipal de Miramar
11 Dic 2021 CD Palencia Cristo Atlético 17:00 Salamanca CF UDS E.M. Nueva Balastera
12 Dic 2021 CD Arenteiro 16:00 AD Unión Adarve Estadio de Espiñedo
Grupo: GRUPO 2
Fecha partido Local Hora Visitante Pabellón
11 Dic 2021 UD Mutilvera 16:30 Sestao River Club Pol. Municipal Valle de Aranguren Campo 1
11 Dic 2021 AD San Juan 17:00 Racing Rioja CF A.D. San Juan
11 Dic 2021 UD Logroñés "B" 16:00 Club Atlético Osasuna "B" Estadio Mundial 82 (H.A.)
12 Dic 2021 Real Sociedad de Fútbol "C" 16:30 CD Ardoi Instalaciones de Zubieta
12 Dic 2021 Náxara CD 12:00 SD Gernika Club La Salera
12 Dic 2021 CD Laredo 17:00 Peña Sport FC Estadio San Lorenzo
12 Dic 2021 CD Tropezón 17:00 CD Cayón Campo Municipal Santa Ana
12 Dic 2021 CD Izarra 12:00 Rayo Cantabria Merkatondoa
11 Dic 2021 Arenas Club 17:00 Burgos CF Promesas Campo Municipal de Gobela
Grupo: GRUPO 3
Fecha partido Local Hora Visitante Pabellón
12 Dic 2021 SCR Peña Deportiva 11:30 Cerdanyola del Vallès FC Campo Municipal de deportes de Santa Eulalia del Río
12 Dic 2021 AE Prat 12:00 SD Tarazona Sagnier
12 Dic 2021 SD Formentera 12:00 Terrassa FC SAD Camp Municipal
12 Dic 2021 CD Numancia de Soria SAD 12:00 CD Teruel Nuevo E.M. Los Pajaritos
12 Dic 2021 CD Brea 16:30 CD Ebro Estadio Municipal de Piedrabuena
12 Dic 2021 SD Huesca "B" 12:00 Club Lleida Esportiu Campo Municipal Santiago de Grañén
12 Dic 2021 CE Europa 12:00 CE Andratx Nou Sardenya
12 Dic 2021 SD Ejea 12:00 RCD Espanyol de Barcelona "B" Estadio Municipal
12 Dic 2021 CF Badalona 12:00 CD Ibiza Islas Pitiusas Estadio Municipal de Badalona
Grupo: GRUPO 4
Fecha partido Local Hora Visitante Pabellón
12 Dic 2021 CD Mensajero 12:00 Xerez Deportivo FC Estadio Silvestre Carrillo
12 Dic 2021 CF Villanovense 17:00 AD Mérida SAD Estadio Municipal Villanovense
12 Dic 2021 UD San Fernando 12:00 Cádiz CF "B" Ciudad Deportiva de Maspalomas
12 Dic 2021 CP Cacereño SAD 12:00 Las Palmas Atlético Estadio Principe Felipe
12 Dic 2021 UD Tamaraceite 12:00 CD Coria Estadio Juan Guedes
12 Dic 2021 Córdoba CF 12:00 CF Panadería Pulido San Mateo Nuevo Arcángel
12 Dic 2021 UD Montijo 12:00 CD Don Benito Estadio Municipal Emilio Macarro Rodríguez
12 Dic 2021 CD San Roque de Lepe SAD 13:00 AD Ceuta FC Estadio Ciudad de Lepe
12 Dic 2021 Antequera CF 17:00 Vélez CF Maulí Nuevo Estadio
Grupo: GRUPO 5
Fecha partido Local Hora Visitante Pabellón
12 Dic 2021 UD Alzira 17:00 UD Socuéllamos CF Estadio "Luis Suñer Pico" F-11
12 Dic 2021 Atlético Mancha Real 18:00 Hércules de Alicante CF SAD Polideportivo La Juventud
12 Dic 2021 Mar Menor CF 12:00 Club Atlético Pulpileño Campo de Fútbol Facultad de Ciencias del Deporte de Santiago de la Ribera
12 Dic 2021 Águilas FC 17:00 Real Murcia CF SAD Estadio El Rubial
12 Dic 2021 CF Intercity SAD 11:30 Atlético Levante UD Campo Mpal. "Antonio Solana" F-11
12 Dic 2021 Calvo Sotelo Puertollano CF 12:00 UD Melilla Campo de Fútbol Ciudad de Puertollano
12 Dic 2021 Club Recreativo Granada 12:00 CD El Ejido 2012 Ciudad Deportiva del Granada CF SAD
12 Dic 2021 CD Marchamalo 16:30 CF La Nucía Complejo Deportivo La Solana
12 Dic 2021 CD Toledo SAD 18:00 CD Eldense Estadio Salto del Caballo