Segunda B-Segunda RFEF

Jornada 5

Grupo: GRUPO 1
Fecha partido Local Hora Visitante Pabellón
03 Oct 2021 CD Móstoles URJC 12:00 CD Leganés "B" El Soto
03 Oct 2021 Arosa SC 19:00 Coruxo FC Campo Municipal a Lomba
02 Oct 2021 SD Compostela 18:00 Bergantiños CF Estadio Verónica Boquete de San Lázaro
03 Oct 2021 Real Avilés CF SAD 17:00 AD Unión Adarve Estadio Román Suárez Puerta
03 Oct 2021 Pontevedra CF SAD 17:00 CD Arenteiro Estadio Municipal de Pasarón
03 Oct 2021 CD Palencia Cristo Atlético 17:00 CDA Navalcarnero E.M. Nueva Balastera
03 Oct 2021 Salamanca CF UDS 17:00 Club Marino de Luanco Estadio Helmántico
03 Oct 2021 UC Ceares 12:00 UD Llanera La Cruz
02 Oct 2021 UP Langreo 18:00 Gimnástica Segoviana CF Nuevo Ganzabal (H.Sintética)
Grupo: GRUPO 2
Fecha partido Local Hora Visitante Pabellón
03 Oct 2021 CD Cayón 17:00 CD Ardoi Estadio Fernando Astobiza
03 Oct 2021 UD Logroñés "B" 12:00 Real Sociedad de Fútbol "C" Estadio Mundial 82 (H.A.)
03 Oct 2021 Náxara CD 17:00 Peña Sport FC La Salera
03 Oct 2021 SD Gernika Club 17:00 AD San Juan Estadio Urbieta
03 Oct 2021 Club Atlético Osasuna "B" 16:30 Arenas Club Instalaciones de Tajonar H1
03 Oct 2021 Sestao River Club 18:00 Burgos CF Promesas Campo Municipal de Las Llanas
02 Oct 2021 CD Izarra 17:00 CD Tropezón Merkatondoa
03 Oct 2021 Rayo Cantabria 12:00 Racing Rioja CF El Sardinero
02 Oct 2021 UD Mutilvera 17:00 CD Laredo Pol. Municipal Valle de Aranguren Campo 1
Grupo: GRUPO 3
Fecha partido Local Hora Visitante Pabellón
03 Oct 2021 Cerdanyola del Vallès FC 18:00 CE Europa Zona Esportiva Municipal LEs Fontetes
03 Oct 2021 RCD Espanyol de Barcelona "B" 12:00 CE Andratx C.Dep "Dani Jarque" - Campo 1
03 Oct 2021 SD Huesca "B" 12:00 CD Brea Campo Municipal Santiago de Grañén
03 Oct 2021 Club Lleida Esportiu 12:00 CD Ibiza Islas Pitiusas Campo Municipal De Gardeny
03 Oct 2021 SD Ejea 12:00 CD Numancia de Soria SAD Estadio Municipal
03 Oct 2021 CD Ebro 12:00 SD Tarazona Estadio Municipal La Almozara-El Carmen
03 Oct 2021 SCR Peña Deportiva 12:00 AE Prat Campo Municipal de deportes de Santa Eulalia del Río
03 Oct 2021 SD Formentera 12:00 CD Teruel Camp Municipal
03 Oct 2021 Terrassa FC SAD 17:00 CF Badalona Estadio Municipal de Ca n'Anglada
Grupo: GRUPO 4
Fecha partido Local Hora Visitante Pabellón
03 Oct 2021 Vélez CF 12:00 CF Panadería Pulido San Mateo Vivar Téllez Estadio
03 Oct 2021 UD Tamaraceite 12:00 Córdoba CF Estadio Juan Guedes
03 Oct 2021 UD Montijo 12:00 AD Ceuta FC Estadio Municipal Emilio Macarro Rodríguez
03 Oct 2021 CD Don Benito 18:00 CP Cacereño SAD Estadio Municipal Vicente Sanz
03 Oct 2021 CD Coria 18:00 CF Villanovense Campo Municipal La Isla
03 Oct 2021 Cádiz CF "B" 17:00 AD Mérida SAD Instalaciones Deportivas El Rosal
03 Oct 2021 CD Mensajero 12:00 Antequera CF Estadio Silvestre Carrillo
03 Oct 2021 Xerez Deportivo FC 12:00 Las Palmas Atlético Estadio Municipal de Chapín
03 Oct 2021 UD San Fernando 12:00 CD San Roque de Lepe SAD Ciudad Deportiva de Maspalomas
Grupo: GRUPO 5
Fecha partido Local Hora Visitante Pabellón
02 Oct 2021 Hércules de Alicante CF SAD 19:00 UD Socuéllamos CF Estadio José Rico Pérez
03 Oct 2021 CD Toledo SAD 18:00 CD Marchamalo Estadio Salto del Caballo
03 Oct 2021 CD Eldense 18:30 Club Atlético Pulpileño Nuevo Estadio Mpal. "Pepico Amat" F-11
03 Oct 2021 Atlético Mancha Real 12:00 Club Recreativo Granada Polideportivo La Juventud
03 Oct 2021 CF La Nucía 18:00 Atlético Levante UD Estadi Olimpic Camilo Cano
03 Oct 2021 Águilas FC 19:00 CF Intercity SAD Estadio El Rubial
03 Oct 2021 Calvo Sotelo Puertollano CF 18:00 CD El Ejido 2012 Campo de Fútbol Ciudad de Puertollano
03 Oct 2021 UD Melilla 12:00 Mar Menor CF Estadio Municipal Alvarez Claro
03 Oct 2021 Real Murcia CF SAD 18:00 UD Alzira Nueva Condomina