Jornada 6

Subgrupo 1B
Fecha Local Visitante
21 Nov 2020 Osasuna Lacturale Orvina 5 - 0 C.D.E. Muslera GSW
21 Nov 2020 Lada Langreo C.F. "A" 2 - 12 Viuda de Sainz Gora
22 Nov 2020 AD Mioño 3 - 3 Rodiles F.S.F.
21 Nov 2020 Promesas EDF Camping de Bañares 3 - 4 U.D.C. Txantrea K.K.E.
Subgrupo 2A
Fecha Local Visitante
22 Nov 2020 C.N. Caldes "A" 1 - 1 Mecanoviga Eixample FS
21 Nov 2020 Futsal Aliança Mataró C.E. 2 - 1 F.S. Ripollet
21 Nov 2020 A.E. Penya Esplugues 3 - 4 FS Castelldefels Assesoria Pear
Subgrupo 2B
Fecha Local Visitante
21 Nov 2020 Cervera-Segarra Femení, C.F. 0 - 5 Clinica Blasco Joventut DŽElx
21 Nov 2020 Feme Castellon C.F.S. "A" 4 - 0 F.S.F. Cesar Augusta Cadrete
21 Nov 2020 Futbol Emotion Zaragoza Futsal 2 - 0 Intersala Promesas Zaragoza
21 Nov 2020 Les Corts, A.E. 2 - 0 CEF Hispanic Valencia Esports
Subgrupo 3A
Fecha Local Visitante
21 Nov 2020 LBTL Futsal Alcantarilla 9 - 4 C.D. El Ejido Futsal
21 Nov 2020 Sociedad Deportiva Hispania Yecla 3 - 0 Melilla Sport Capital Torreblanca F.S. "B"
22 Nov 2020 Villa de Fines C.D. 2 - 3 Desguace Paris La Algaida FS
21 Nov 2020 Monachil 2013 C.F. 6 - 1 El Barranquillo Roldán STV F.S.
Subgrupo 3B
Fecha Local Visitante
21 Nov 2020 Hercules Ceuta 0 - 6 At.Torcal
22 Nov 2020 U.D. La Cruz Villanovense 6 - 2 Polideportivo Cádiz Fútbol Sala Femenino
22 Nov 2020 Sporting Garrovilla 2 - 5 Ies Luis De Camoens
Subgrupo 4A
Fecha Local Visitante
21 Nov 2020 C.D. Universidad De Valladolid 0 - 1 Villacañas F.S.
22 Nov 2020 C.D. Avilasala 0 - 2 Unami
21 Nov 2020 CD Futsal Consuegra Féminas 0 - 2 C.D. Salesianos Puertollano
21 Nov 2020 Almagro F.S.F. 3 - 1 Mora F.S.F.-IMTO
Subgrupo 4B
Fecha Local Visitante
21 Nov 2020 ADAE Simancas 3 - 6 A.D. Alcorcón F.S.
22 Nov 2020 Atlético Navalcarnero "B" 2 - 4 V.P. Soto del Real
22 Nov 2020 Club Colmenarejo Fútbol Sala 2 - 2 C.D.E. Leganés F.S. Masdeporte "A"
Subgrupo 1A
Equipo P J G E P GF GC
1 A Fervenza FS 7 4 2 1 1 5 3
2 Valdetires Ferrol F.S.F. 6 2 2 0 0 10 5
3 Ence Marín Futsal 6 3 2 0 1 10 5
4 Ourense C.F. Envialia "B" 3 3 1 0 2 4 4
5 Club Deportivo Mosteiro Bembrive 3 3 1 0 2 8 10
6 Bloques Cando F.S.F. Castro 3 2 1 0 1 6 8
7 C.D. Universidad De Salamanca 3 3 1 0 2 6 10
8 C.D. Inter Sala Salamanca 1 2 0 1 1 3 7
Subgrupo 1B
Equipo P J G E P GF GC
1 Promesas EDF Camping de Bañares 10 5 3 1 1 22 7
2 Viuda de Sainz Gora 10 6 3 1 2 25 13
3 U.D.C. Txantrea K.K.E. 10 4 3 1 0 7 4
4 AD Mioño 8 5 2 2 1 26 14
5 Rodiles F.S.F. 7 4 2 1 1 12 8
6 Osasuna Lacturale Orvina 6 4 2 0 2 13 8
7 C.D.E. Muslera GSW 6 6 1 3 2 15 13
8 Ribamontán Al Mar C.F. 1 4 0 1 3 4 14
9 Lada Langreo C.F. "A" 0 4 0 0 4 5 48
Subgrupo 2A
Equipo P J G E P GF GC
1 Mecanoviga Eixample FS 11 5 3 2 0 16 2
2 C.N. Caldes "A" 11 5 3 2 0 14 7
3 Aecs LŽHospitalet 10 5 3 1 1 18 9
4 CD La Concordia "A" 7 4 2 1 1 9 5
5 Futsal Aliança Mataró C.E. 6 5 2 0 3 9 12
6 A.E. Penya Esplugues 5 4 1 2 1 13 10
7 F.S. Ripollet 4 5 1 1 3 21 19
8 FS Castelldefels Assesoria Pear 4 6 2 1 3 18 23
9 F.S. Atlético Mercadal - Menorca Futsal 0 5 0 0 5 2 33
Subgrupo 2B
Equipo P J G E P GF GC
1 Clinica Blasco Joventut DŽElx 18 6 6 0 0 28 7
2 Les Corts, A.E. 13 6 4 1 1 28 9
3 Feme Castellon C.F.S. "A" 10 5 3 1 1 14 7
4 Futbol Emotion Zaragoza Futsal 7 5 2 1 2 9 6
5 F.S.F. Cesar Augusta Cadrete 7 6 2 1 3 10 20
6 Xaloc Alacant F.S. "B" 4 5 1 1 3 9 13
7 Intersala Promesas Zaragoza 4 5 1 1 3 7 19
8 Cervera-Segarra Femení, C.F. 4 5 1 1 3 4 17
9 CEF Hispanic Valencia Esports 1 5 0 1 4 7 18
Subgrupo 3A
Equipo P J G E P GF GC
1 LBTL Futsal Alcantarilla 12 4 4 0 0 27 8
2 Melilla Sport Capital Torreblanca F.S. "B" 9 5 3 0 2 20 9
3 Desguace Paris La Algaida FS 9 4 3 0 1 13 10
4 C.D. El Ejido Futsal 9 6 3 0 3 24 26
5 Martos F.S.F. Jaén Paraiso Interior 6 3 2 0 1 6 5
6 Monachil 2013 C.F. 6 6 2 0 4 21 31
7 El Barranquillo Roldán STV F.S. 3 2 1 0 1 3 6
8 Sociedad Deportiva Hispania Yecla 3 5 1 0 4 8 14
9 Villa de Fines C.D. 3 5 1 0 4 8 21
Subgrupo 3B
Equipo P J G E P GF GC
1 At.Torcal 12 4 4 0 0 22 4
2 Deportivo Cordoba Cajasur FS 9 3 3 0 0 20 3
3 U.D. La Cruz Villanovense 7 4 2 1 1 21 14
4 Polideportivo Cádiz Fútbol Sala Femenino 7 5 2 1 2 14 13
5 Ies Luis De Camoens 6 4 2 0 2 16 14
6 Guadalcacín Fútbol Sala Femenino 4 3 1 1 1 10 7
7 Sporting Garrovilla 1 4 0 1 3 6 18
8 Hercules Ceuta 0 2 0 0 2 2 14
9 Almaraz Fútbol Sala 0 3 0 0 3 2 26
Subgrupo 4A
Equipo P J G E P GF GC
1 Almagro F.S.F. 15 5 5 0 0 23 3
2 C.D. Salesianos Puertollano 13 5 4 1 0 14 7
3 Villacañas F.S. 12 6 4 0 2 15 12
4 Mora F.S.F.-IMTO 11 6 3 2 1 18 14
5 C.D. Chiloeches 8 5 2 2 1 19 8
6 C.D. Universidad De Valladolid 3 4 1 0 3 4 13
7 Unami 1 5 1 1 3 6 18
8 C.D. Avilasala 0 5 0 0 5 7 22
9 CD Futsal Consuegra Féminas 0 5 0 0 5 6 21
Subgrupo 4B
Equipo P J G E P GF GC
1 C.D.B. Rivas Futsal 12 5 4 0 1 14 6
2 V.P. Soto del Real 12 6 4 0 2 15 17
3 Club Colmenarejo Fútbol Sala 10 4 3 1 0 16 5
4 C.D.E. Leganés F.S. Masdeporte "A" 7 5 2 1 2 22 11
5 A.D. Alcorcón F.S. 6 6 2 0 4 10 14
6 C.F.S. Femenino San Fernando 4 3 1 1 1 5 4
7 ADAE Simancas 4 5 1 1 3 16 22
8 Gran Canaria - Teldeportivo "B" 3 4 1 0 3 5 13
9 Atlético Navalcarnero "B" 3 4 1 0 3 5 16