Jornada 2

Grupo: Grupo 1
Fecha partido Local Hora Visitante Pabellón
16 Oct 2021 Viaxes Amarelle F.S. 18:00 5 Coruña F.S. P.M. Sagrada Familia
17 Oct 2021 AD Mioño 12:30 U.D.C. Txantrea K.K.E. P. Portus Amanus
16 Oct 2021 Fsf Castro 16:30 Valdetires Ferrol F.S.F. P.M. Riberas de Lea
16 Oct 2021 Ourense C.F. Envialia "B" 19:30 Bembrive Pab. "Los Remedios"
16 Oct 2021 C.D. Universidad De Salamanca 17:00 Cidade Das Burga GLS Pab. Univ. Miguel Unamuno
17 Oct 2021 A Fervenza FS 12:00 Viuda de Sainz Gora P.M. A´Malata
16 Oct 2021 Spring Cider Rodiles FSF 18:30 Club Deportivo Promesas E.D.F. P.M. Manuel Busto
Grupo: Grupo 2
Fecha partido Local Hora Visitante Pabellón
02 Oct 2021 Mecanoviga Eixample FS 16:00 CD La Concordia "A" P.C. Real Monasterio Sta. Isabel
03 Oct 2021 Penya Esplugues, Assoc. Esp. 12:30 CE Futsal ACL Grup Mataró C.E.M. Les Moreres
02 Oct 2021 Fsf César Augusta 16:00 Les Corts, A.E. C.D.M. La Granja
02 Oct 2021 Cn Caldes 16:00 Intersala Promesas Zaragoza Pabellón Bugaray
02 Oct 2021 F.S. Sabadell 17:45 Futbol Emotion Zaragoza Futsal P.M. de Can Balsach
30 Sep 2021 A.D. Sala Zaragoza F.S. 20:00 C.D. Parque Col. Santa Ana Pab. Siglo XXI
02 Oct 2021 Feme Castellon C.F.S. "A" 17:00 Aecs L´Hospitalet I.D. Chencho
02 Oct 2021 FS Castelldefels Assesoria Pear 18:00 Autoescuela Tachepol FS Ripollet Pab. "Can Roca"
Grupo: Grupo 3
Fecha partido Local Hora Visitante Pabellón
16 Oct 2021 Martos FS 17:00 Guadalcacín Fútbol Sala Femenino P.M. de la Juventud
16 Oct 2021 El Barranquillo Roldán STV F.S. 12:30 Torreblanca Melilla C. F. P.M. Gabriel Pérez Sánchez
17 Oct 2021 U.D. La Cruz Villanovense 12:00 U.D. Alhameña Pab. José Manuel Calderón
16 Oct 2021 Inagroup Mabe El Ejido 16:00 Ies Luis De Camoens P.M. Sta. María del Águila
17 Oct 2021 Cádiz Polideportivo Fsf 12:00 LBTL Futsal Alcantarilla Pabellon Mirandilla
16 Oct 2021 Xaloc Alacant Futbol Sala 19:15 Deportivo Cordoba Cajasur FS Pabellon Mpal. "Pitiu Rochel" de Alicante
Grupo: Grupo 4
Fecha partido Local Hora Visitante Pabellón
02 Oct 2021 Gran Canaria F.S.F. Teldeportivo 15:00 C.F.S. Femenino San Fernando Ciudad Deportiva Gran Canaria
02 Oct 2021 C.D. Chiloeches 17:30 Union Deportiva Albacete Futsal Pab. Municipal
03 Oct 2021 C.D. Segosala 12:00 C.D.E. Leganés F.S. Masdeporte "A" P.M. Pedro Delgado
02 Oct 2021 CD Basico Rivas Futsal 18:30 Unami P.M. Parque Sureste
02 Oct 2021 Atlético Navalcarnero "B" 15:00 CFS Arona Costa Sur Pab. "La Estación"
02 Oct 2021 Cde FS Villacañas "A" 17:00 Merkocash Salesianos Puertollano Pab. Las Pirámides
02 Oct 2021 Almagro F.S.F. 18:00 Mora F.S.F.-IMTO P.M. Gemma Arenas Alcazar

Jornada 2

Grupo 1
Fecha Local Visitante
16 Oct 2021 C.D. Universidad De Salamanca 0 - 5 Cidade Das Burga GLS
16 Oct 2021 Fsf Castro 1 - 0 Valdetires Ferrol F.S.F.
16 Oct 2021 Spring Cider Rodiles FSF 3 - 0 Club Deportivo Promesas E.D.F.
17 Oct 2021 AD Mioño 4 - 4 U.D.C. Txantrea K.K.E.
16 Oct 2021 Viaxes Amarelle F.S. 8 - 0 5 Coruña F.S.
17 Oct 2021 A Fervenza FS 2 - 0 Viuda de Sainz Gora
16 Oct 2021 Ourense C.F. Envialia "B" 1 - 6 Bembrive
Grupo 2
Fecha Local Visitante
02 Oct 2021 Mecanoviga Eixample FS 2 - 4 CD La Concordia "A"
02 Oct 2021 Feme Castellon C.F.S. "A" 3 - 1 Aecs L´Hospitalet
02 Oct 2021 F.S. Sabadell 2 - 4 Futbol Emotion Zaragoza Futsal
02 Oct 2021 Cn Caldes 2 - 1 Intersala Promesas Zaragoza
03 Oct 2021 Penya Esplugues, Assoc. Esp. 4 - 2 CE Futsal ACL Grup Mataró
02 Oct 2021 Fsf César Augusta 4 - 4 Les Corts, A.E.
02 Oct 2021 FS Castelldefels Assesoria Pear 6 - 1 Autoescuela Tachepol FS Ripollet
30 Sep 2021 A.D. Sala Zaragoza F.S. 5 - 3 C.D. Parque Col. Santa Ana
Grupo 3
Fecha Local Visitante
16 Oct 2021 Xaloc Alacant Futbol Sala 0 - 1 Deportivo Cordoba Cajasur FS
17 Oct 2021 Cádiz Polideportivo Fsf 0 - 4 LBTL Futsal Alcantarilla
16 Oct 2021 Inagroup Mabe El Ejido 4 - 3 Ies Luis De Camoens
17 Oct 2021 U.D. La Cruz Villanovense 11 - 3 U.D. Alhameña
16 Oct 2021 El Barranquillo Roldán STV F.S. 2 - 1 Torreblanca Melilla C. F.
16 Oct 2021 Martos FS 5 - 0 Guadalcacín Fútbol Sala Femenino
Grupo 4
Fecha Local Visitante
03 Oct 2021 C.D. Segosala 2 - 1 C.D.E. Leganés F.S. Masdeporte "A"
02 Oct 2021 Gran Canaria F.S.F. Teldeportivo 2 - 1 C.F.S. Femenino San Fernando
02 Oct 2021 Almagro F.S.F. 3 - 2 Mora F.S.F.-IMTO
02 Oct 2021 Cde FS Villacañas "A" 3 - 3 Merkocash Salesianos Puertollano
02 Oct 2021 Atlético Navalcarnero "B" 2 - 3 CFS Arona Costa Sur
02 Oct 2021 CD Basico Rivas Futsal 5 - 2 Unami
02 Oct 2021 C.D. Chiloeches 2 - 2 Union Deportiva Albacete Futsal
Grupo 1
Equipo P J G E P GF GC Coeficiente
1 Viaxes Amarelle F.S. 33 11 11 0 0 79 16
2 Bembrive 27 11 9 0 2 45 19
3 Cidade Das Burga GLS 25 10 8 1 1 41 15
4 Fsf Castro 25 11 8 1 2 41 27
5 Valdetires Ferrol F.S.F. 20 10 6 2 2 45 17
6 Spring Cider Rodiles FSF 18 10 6 0 4 34 25
7 U.D.C. Txantrea K.K.E. 16 11 4 4 3 31 24
8 Ourense C.F. Envialia "B" 13 10 4 1 5 33 36
9 AD Mioño 11 11 3 2 6 26 44
10 Viuda de Sainz Gora 10 11 3 1 7 18 48
11 Club Deportivo Promesas E.D.F. 8 11 2 2 7 19 26
12 A Fervenza FS 6 11 2 0 9 10 47
13 5 Coruña F.S. 5 11 1 2 8 18 45
14 C.D. Universidad De Salamanca 0 11 0 0 11 10 61
Grupo 2
Equipo P J G E P GF GC Coeficiente
1 Feme Castellon C.F.S. "A" 33 13 10 3 0 40 19
2 Cn Caldes 31 13 10 1 2 43 18
3 Penya Esplugues, Assoc. Esp. 26 13 8 2 3 54 33
4 Fsf César Augusta 26 13 7 5 1 50 31
5 Mecanoviga Eixample FS 24 13 8 0 5 49 31
6 Intersala Promesas Zaragoza 24 13 7 3 3 40 24
7 Les Corts, A.E. 22 12 7 1 4 39 27
8 Aecs L´Hospitalet 21 13 6 3 4 41 40
9 Futbol Emotion Zaragoza Futsal 20 13 5 5 3 35 36
10 CD La Concordia "A" 18 13 5 3 5 41 27
11 FS Castelldefels Assesoria Pear 13 13 3 4 6 35 39
12 CE Futsal ACL Grup Mataró 9 13 2 3 8 34 51
13 F.S. Sabadell 8 13 2 2 9 29 49
14 Autoescuela Tachepol FS Ripollet 6 12 1 3 8 28 51
15 C.D. Parque Col. Santa Ana 5 13 1 2 10 17 53
16 A.D. Sala Zaragoza F.S. 3 13 1 0 12 21 67
Grupo 3
Equipo P J G E P GF GC Coeficiente
1 Torreblanca Melilla C. F. 25 11 8 1 2 36 18
2 LBTL Futsal Alcantarilla 24 10 8 0 2 32 13
3 Inagroup Mabe El Ejido 21 10 7 0 3 40 26
4 Martos FS 21 11 6 3 2 37 25
5 U.D. La Cruz Villanovense 18 9 5 3 1 39 23
6 El Barranquillo Roldán STV F.S. 17 9 5 2 2 27 19
7 Desguace Paris La Algaida FS 13 9 4 1 4 26 20
8 Deportivo Cordoba Cajasur FS 13 8 4 1 3 14 13
9 Ies Luis De Camoens 11 10 3 2 5 26 27
10 Xaloc Alacant Futbol Sala 6 9 1 3 5 21 25
11 Guadalcacín Fútbol Sala Femenino 6 10 1 3 6 14 34
12 Cádiz Polideportivo Fsf 3 10 1 0 9 9 35
13 U.D. Alhameña 1 10 0 1 9 26 69
14 CD Villa De Fines 0 0 0 0 0 0 0
Grupo 4
Equipo P J G E P GF GC Coeficiente
1 Almagro F.S.F. 29 12 9 2 1 37 12
2 Gran Canaria F.S.F. Teldeportivo 26 12 8 2 2 29 20
3 C.D. Segosala 26 13 8 2 3 36 28
4 CD Basico Rivas Futsal 23 12 7 2 3 33 28
5 C.D. Chiloeches 21 12 6 3 3 36 29
6 Mora F.S.F.-IMTO 19 11 6 1 4 34 27
7 C.F.S. Femenino San Fernando 16 12 5 1 6 22 18
8 C.D.E. Leganés F.S. Masdeporte "A" 15 11 4 3 4 38 32
9 Arriva AD Alcorcón FSF 15 12 5 0 7 34 34
10 Merkocash Salesianos Puertollano 15 12 4 3 5 32 35
11 Unami 15 12 5 0 7 28 33
12 Cde FS Villacañas "A" 13 12 3 4 5 21 31
13 Union Deportiva Albacete Futsal 7 12 1 4 7 28 41
14 CFS Arona Costa Sur 7 11 2 1 8 21 41
15 Atlético Navalcarnero "B" 4 12 0 4 8 20 40